Zurück Ausdrucken

Walter Geßler, † 22.08.2018 in Füssen

TA1535093422428
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:
Siegfried Helmer, 25.08.2018
Liebe Frau Gessler, liebe Andrea und Martin.

Unser herzliches Beileid, ihr habt einen wunderbaren Menschen verloren der immer für Euch da war, nur wer vergessen wird ist wirklich gestorben.
Wir werden ihn auf seinen Spaziergängen vermissen und uns an die Zeit in der Mariahilfer Str. 19

Helga und Siegfried Helmer

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Ein stiller Gruß VdK Füssen
Ein stiller Gruß VdK Füssen
Fam. Helmer, Mariahilfer Str. 19 Ruhe in Frieden.
Fam. Helmer, Mariahilfer Str. 19 Ruhe in Frieden.
Ruhe in Frieden
Ruhe in Frieden
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Stb1535090991793
PATRIA 7071534946486643
DS1536240255462
Aufbahrung Sarg detail1535442777719

Aufbahrung Sarg detail1535442777719

Aufbahrung komplett1535442785021

Aufbahrung Kreuz und Foto1535442794066

Blumen Ehefrau1535442799811

Blumen Tochter1535442808977

Blumen Sohn1535442819759