Zurück Ausdrucken

Vefi Mayr, † 15.06.2017 in Hopfen am See

TA1497956930571
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:
Michaela Ambros-Zwicker, 24.06.2017


Alles hat seine Zeit.
Es gibt eine Zeit der Stille,
eine Zeit des Schmerzes und der Trauer,
aber auch eine Zeit der dankbaren Erinnerungen.

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Michaela Zwicker
Michaela Zwicker
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Stb1497950414578
NOBILIS 1011497948925769
DS1499868721637
Aufbahrung Urne1498571059394

Aufbahrung Urne1498571059394

Aufbahrung schräg oben1498571069318

Aufbahrung frontal1498571084325

Blumen Tochter1498571098129

Blumen Enkel1498571165422

Blumen Astrid

Kirche Aufbahrung Foto Urne Kreuz

Kirche Aufbahrung von vorne1498648362877

Grab von rechts1498658819591

Grab von oben1498658827881