Zurück Ausdrucken

Roman Spitzer, † 17.01.2018 in Marktoberdorf

TA1516623094500
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Stb Spitzer Roman
Ravenna 371516273035725
DS1517995884480
Urne1517469532651

Urne1517469532651

Ausschnitt Urne

Urne von oben1517469560219

Urne, Bild und Kerze1517469571253

Aufbahrung alles1517469714708

Aufbahrung von links1517469727200

Aufbahrung von weitem1517469740131

Grab1517469747610