Zurück Ausdrucken

Paula Meier, † 25.01.2017 in Marktoberdorf

TA1485781169839
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Bosshardt Martin
Bosshardt Martin
Bosshardt Stefan
Bosshardt Stefan
Bosshardt Wolfi
Bosshardt Wolfi
Bosshardt Gertrud
Bosshardt Gertrud
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Stb innen Meier Paula
2006 aussen1485781816893
Urne mit Sonne von rechts

Urne mit Sonne von rechts

Urne mit Bild1486107272735

Kreuz1486107286676

Aufbahrung11486107304637

Aufbahrung von links1486107468836

Aufbahrung von weitem1486107483292

Herz1486107491658

Kranz an Kreuz

Grab nah1486365961521

Grabstein mit Kirche