Zurück Ausdrucken

Otto Helfrich, † 20.09.2017 in Görisried

TA1506424857377
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Stb1506424883299
Ravenna 371506415892006
Urne mit Banner

Urne mit Banner

Urne1507722478637

Aufbahrung1507722493044

Aufbahrung mit offener Tür1507722607312

Blumen Ehefrau1507722629512

Blumen Kinder1507722648434

Kreuz mit Kerze1507722824317

Foto in Kirche