Zurück Ausdrucken

Maria Schmidt, † 08.03.2018 in Marktoberdorf

TA1521097354940
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Stb Schmidt Maria
CLARUS 41521097439076
Sarg1522243237611

Sarg1522243237611

Sarg von hinten

Sarg von unten1522243257270

Aufbahrung Ausschnitt1522243265775

Aufbahrung nah1522243370677

Aufbahrung von links1522243380251

Aufbahrung weit1522243391549

Foto mit Rose1522243401622

Foto und Blumen an der Urnenwand