Zurück Ausdrucken

Leni Leikert, † 10.12.2017 in Lengenwang

TA1513073426203
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Liesel u. Antonio
Liesel u. Antonio
Kerpen und Familie
Kerpen und Familie
Ralf Wirtz und Familie
Ralf Wirtz und Familie
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Stb Leikert Leni
V40501513073613359
DS1514447955774
Urne1513700913360

Urne1513700913360

Urne, Bild und Kreuz1513700934979

Urne von oben11513700954122

Aufbahrung alles1513701142676

Aufbahrung von links1513701166203

Aufbahrung von weitem offene Tür

Blumen Tochter1513701306801

Grab nah1

Grab mit Kirche