Zurück Ausdrucken

Ingrid Ottenlinger, † 28.11.2017 in Thalhofen

Foto schnitt III neu neu
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Ottenlinger Stb Version III
PATRIA 7071511947121154
Aufbahrung Sarg1512055813535

Aufbahrung Sarg1512055813535

Aufbahrung Sarg detail1512055828422

Aufbahrung Sarg Banner und Foto1512055845435

Blumen Sargbukett1512055862626

Bild mit Azalee

Grabstein mit Blumen