Zurück Ausdrucken

Hildegard Einhaus, † 09.04.2018 in Bayerniederhofen

TA1523437362919
Quelle: Allgäuer Zeitung
Blättern:
Seitenauswahl:

Trauerkerze anzünden

Kerzen
Bestattungen Klaus
Bestattungen Klaus
Stb1523367902003
NOBILIS 1011523368002492
TK für Internet1523438015688
Aufbahrung von vorn1524042129061

Aufbahrung von vorn1524042129061

Aufbahrung Sarg1524042133300

Aufbahrung Kirche komplett1524042140360

Aufbahrung Kirche von links unten

Aufbahrung Kirche von rechts unten